Информация о структуре образовательной организации

Наименование органа управления
Адрес местонахождения органа управления
Адрес официального сайта органа управления
Адрес электронной почты органа управления
Положение об органе управления
Общее собрание работников МБДОУ

Наименование структурного подразделения
ФИО руководителя структурного подразделения
Должность руководителя структурного подразделения
Адрес местонахождения структурного подразделения
Адрес официального сайта структурного подразделения
Адрес электронной почты структурного подразделения
Положение о структурном подразделении
Заключительные положения о структуре образовательной организации

Наименование: Детский сад;
ФИО руководителя :Бурчик Валентина Ивановна;
Должность руководителя: Заведующий дошкольного образовательного учреждения;
Адрес местонахождения: Республика Крым, город Симферополь, улица Залесская, д.79
Адрес официального сайта: simdou94.crimea-school.ru
Адрес электронной почтыsadik_aistenok-94@crimeaedu.ru

Информация о наименовании органов управления

Учредителем и собственником Образовательного учреждения является муниципальное образование городской округ Симферополь Республики Крым. Полномочия учредителя Образовательного учреждения осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым (далее — Учредитель).

Полномочия собственника имущества Образовательного учреждения осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым.

Администрация города Симферополя Республики Крым

Место нахождения Учредителя: 29500. Республика Крым, город Симферополь, улица Горького, 15

Координацию и контроль за деятельность Образовательного учреждения осуществляет Муниципальное казенное учреждение Департамент образования Администрации города Симферополя Республики Крым (далее – Департамент).

Место нахождения Департамента: 295034, Республика Крым, город Симферополь, бульвар Франко, 25.

Адрес электронной почты: simferopol.crimea@edu.ru

Официальный сайт: Департамента образования

Заместитель главы администрации - начальник МКУ Департамент образования администрации города Симферополя:

Сухина Татьяна Ивановна

Контактный телефон: (3652) тел. 27 -32 -80

Прием граждан: вторник с 14.00 до 16.00 ч.

Начальник отдела дошкольного образования Департамента образования:

Курова Татьяна Борисовна

Контактный телефон: (3652) 27-62-18

График приема граждан:

1 этаж, окно 3
Понедельник – пятница
с 09.30 до 13.00

В своей деятельности Учреждение руководствуется Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013 г. N 1014 г. Москва «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования», законодательством Российской Федерации, Республики Крым и города Симферополя, нормативными правовыми актами органов, осуществляющих управление в сфере образования, Уставом МБДОУ(№ 4048 от 28.08.2018 г.). Управление детским садом в соответствии с Уставом строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Административное управление: текущее руководство деятельностью МБДОУ № 94 » Аистёнок» г. Симферополя осуществляет заведующий – Бурчик Валентина Ивановна.

Объект управления заведующего – коллектив МБДОУ. Распоряжения заведующего обязательны для всех участников образовательного процесса.

Информация о руководителях структурных подразделений   —   Структурных подразделений в соответствии с Уставом МБДОУ нет

Информация о местах нахождения структурных подразделений —  Структурных подразделений в соответствии с Уставом МБДОУ нет

Информация об адресах официальных сайтов в информационно— телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений  — структурных подразделений в соответствии с Уставом МБДОУ нет.

Информация об адресах электронной почты структурных подразделений — Структурных подразделений в соответствии с Уставом МБДОУ нет

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях с приложением копий указанных положений — Структурных подразделений в соответствии с Уставом МБДОУ нет

Профсоюзный комитет.

В Образовательном учреждении действует профсоюзный комитет.

Мнение органов, указанных в настоящем пункте, учитывается при принятии локальных нормативных актов Образовательного учреждения, затрагивающих права воспитанников и работников Образовательного учреждения, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством об образовании. Деятельность вышеуказанных органов регламентируется локальными актами Образовательного учреждения.