БАБОЧКИ

Мы как бабочки легки.

Вместе учимся, играем,

Никогда не унываем.

Жизнь детей в нашей группе мы стараемся сделать праздником!!!

Переступая порог группы нас встречают яркие, пестрые, разноцветные бабочки, которые позволяют увидеть детям красоту окружающего мира.

Группа светлая, теплая, просторная «Веселый паровозик» предлагает детям отправиться в путешествие с разными игрушками: куклами, машинами, а  так же с строительным материалом,  и конструктором.

Центральная стена оформлена в виде сказочной полянки «Мама утка и ее утята», которые  помогает детям узнавать «один —  много»,  «большой – маленький».

Дети очень любят кататься на рядом стоящей горке,  что способствует развитию двигательной активности детей в ходе интересных игр.

Уголок для организации сюжетно — ролевых  игр оснащен тематическими атрибутами, дети с удовольствием играют в поваров, парикмахеров, дочки – матери.

Все это способствует раскрепощению детей, положительному эмоциональному   настрою на весь день.

Паспорт группы Бабочки.pdf