Педагогический совет «Физкультурно-оздоровительная работа в ДОУ»

27 марта 2024 года, согласно годовому плану, в ДОУ прошел педагогический совет на тему: «Физкультурно-оздоровительная работа в ДОУ»

Цель: расширение знаний педагогов в области воспитания у детей физической культуры с учетом современных требований
Задачи:
1. Проанализировать эффективность используемых форм и методов организации физкультурной и оздоровительной работы в ДОУ.
2.Систематизировать физкультурно-оздоровительную работу, установить взаимодействие педагогов и медицинского работника ДОУ.
2. Расширить знания педагогов с учетом современных требований и социальных изменений по формированию основ физического воспитания и здорового образа жизни.
 3. Найти эффективные формы использования инновационных подходов и новых технологий при организации физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ.

Педагоги ДОУ представили рекламы по здоровьесберегающим технологиям, которые они внедрили в этом учебном году.
 Педагогический совет расширил знания педагогов с учетом современных требований ФОП ДО. Одно из решений педагогического совета - продолжать работу по укреплению здоровья воспитанников через
использование современных здоровьесберегающих технологий и приобщения к здоровому образу жизни.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​